версия сайта

Официальный сайт МБОУ

Профориентация Трудоустройство выпускников

В школе разработана программа «Профессиональное самоопределение учащихся в МБОУ СШ №2 на 2016-2021 г.г.»

ФСБ

Профориентация. Мероприятие.

МВД 6.12.19

Кружок "Волшебная ленточка"

День открытых дверей в ЗАМТ

ВУЗ Н.Новгород

Встреча с РАНХиГС

"Билет в будущее" г. Чкаловск

Автокресло детям

Внимание! Профилактические мероприятия «Автокресло детям!»

В 2019 году на территории Городецкого района обстановка с детским дорожно-транспортным травматизмом остается достаточно сложной. Так, с начала года на территории района произошло 22 ДТП с детьми (2018-19), в которых пострадали 18 несовершеннолетних в возрасте до 16 лет (2018- 16).  9 детей пострадали в качестве пассажиров транспортных средств. В 5 случаях взрослыми перевозчиками (родителями, родственниками) были нарушены требования ПДД к перевозке несовершеннолетних. Задумайтесь, взрослые!

29 сентября 2016 года в МБОУ СШ № 2  в рамках  «Недели безопасности» проводилась совместная  профилактическая работа социальной службы школы (социальный педагог Е.П.Комиссарова), родительского патруля (Шурганова Ольга Владимировна, Агапова Ольга Борисовна) и отряда ЮИДовцев (Медведев Андрей, Соловьёва Вика и Чертилина Вика под руководством соц. педагога В.В.Тумаковой)  «Стань заметней на дороге!».

Отчёт о проведённой работе по программе «Профессиональное самоопределение учащихся в МБОУ СШ №2» за 2015-2016 учебный год  >>>

Трудоустройство выпускников школы (2015,2016,2017 годы) >>>

Трудоустройство выпускников школы 2018 год выпуска >>>

Отчет по профориентации за 2018-2019 учебный год