версия сайта

Официальный сайт МБОУ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Обучение и воспитание ведутся на русском языке (в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья).

Реализуемые  образовательные программы:

Реализуемая программа

ООП НОО

ООП ООО

ООП СОО

Срок действия государственной аккредитации

20 декабря 2023 года

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа начального общего образования разработана в соответстви с требованиями ФГОС НОО. Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса при получении начального общего образования и направлена на формирование общей культуры учащихся

Основная образовательная программа основного общего образования (далее – ООП ООО) разработана в соответствии с требованиями ФГОС ООО и с учетом примерной основной образовательной программы основного общего образования.
ООП ООО обеспечивает достижение учащимися результатов освоения ООП ООО в соответствии с требованиями, установленными ФГОС ООО.
ООП ООО направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся.

ООП СОО определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательного процесса на уровне среднего общего образования . В целях обеспечения индивидуальных потребностей учащихся в ООП СОО предусматриваются учебные предметы, курсы, обеспечивающие профильную направленность.

программа

аннотация

Приложение №2

При реализации основных образовательных программ используются дистанционные образовательные технологии через обращение к информационным ресурсам образовательных сайтов (положение).

Дополнительные образовательные программы:

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Численность обучающихся :
Общая численность — 827 обучающихся на 27.02.2021 года

Число обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета -нет (не предусмотрено)

Число обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 827 человек.

По программам начального общего образования — 361 человек

По программам основного общего образования — 414 человек

Среднего общего образования — 52 человека.

По дополнительным общеразвивающим программам — 240 человек

Число обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов на январь 2020-2021 учебного года - нет (не предусмотрено).

Число обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме  на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица — нет (не предусмотрено).

Контакты МБОУ "Средняя школа №2": тел. 8(83161) 9-25-52 Адрес: 606500, Россия, Нижегородская область, г. Городец, ул.Титова, д.4, e-mail: school2-gorodets@yandex.ru

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"