Нормативные документы (до)

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции от 2.11.2020

Приказ МБОУ "Средняя школа №2" об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой короновирусной инфекции с 5 ноября 2020 года до особых распоряжений

ПРИКАЗ

Приказ Министерства образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения короновирусной инфекции.

Приказ Министерства образования, науки и моложежной политики Нижегородской области о мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Приказ Управления образования и молодёжной политики администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области об организации образовательной деятельности в Городецком муниципальном районе в условиях предупреждения распространения короновирусной инфекции.

Приказ Управления образования, науки и моложежной политики администрации Городецкого муниципального района Нижегородской области  о мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года №206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней"

Приказ МБОУ "Средняя школа№2" об организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ МБОУ "Средняя школа № 2" об осуществлении образовательной деятельности в мае 2020 года и завершении 2019-2020 учебного года

Положение МБОУ "Средняя школа №2"  об использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ в МБОУ "Средняя школа №2"