Педагоги

Педагогические работники, реализующие дополнительную  образовательную программу  в центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»  на 2021-2022 учебный год

Фамилия, имя отчество

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины

Повышение квалификации/профессиональная переподготовка

1.

Боборенко Наталья Павловна

Учитель технологии, педагог дополнительного образования

Высшее, УИПКиП, «Учитель технологии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС», 2016г

Технология,

ДООП ТХН «З-D ручка»

2018 г., 72ч. ГБОУ ДПО НИРО «Современные подходы к организации непрерывного технологического образования школьников в контексте требований ФГОС»

2020 г. Фонд новых форм развития образования «Гибкие компетенции проектной деятельности»

2021г. ГБОУ ДПО НИРО

«Организационно-содержательные методики и аспекты преподавания технологии в центрах образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста»

2021 г. ГБОУ ДПО НИРО

Применение современных информационно-коммуникативных и цифровых технологий в условиях Цифровой Образовательной Среды»

2.

Березина Юлия Александровна

Учитель иностранного языка,

педагог дополнительного образования

Высшее, НГПУ им. Козьмы Минина, по направлению «Педагогическое образование», квалификация «Бакалавр», 2016г.

Английский язык,

«Проекты в рамках учебной программы»

2019г. ФГБОУВО «Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур в контексте реализации ФГОС»

3.

Иванов Александр Степанович

Учитель технологии, педагог дополнительного образования

Высшее, ГГПИ им. М.Горького, специальность «Общетехнические дисциплины и труд», квалификация учитель общетехнических дисциплин, 1985г.

«Промышленный дизайн»

4.

Лебедева Дарья Юрьевна

Педагог дополнительного образования

Среднее специальное, ГАПОУ ГГК

«Юный программист»

2021год, 250 часов ООО  «Центр инновационного образования и воспитания» «Педагог дополнительного образования»

2021 г.  Единый урок «Педагог дополнительного образования»

8 мес.

5.

Сироткин Александр Евгеньевич

Педагог дополнительного образования

Высшее, РАНХиГС, Государственное и муниципальное управление, квалификация «Бакалавр», 2017г.

«Школа безопасности»

2020г., ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС»

2021 г.ГБОУ ДПО НИРО

«Организационно-содержательные методики и аспекты преподавания ОБЖ в центрах образования цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста»