Нормативные документы

Постановление администрации Городецкого муниципального округа Нижегородской области о внесении изменений в Порядок предоставления дополнительных  мер поддержки граждан Российской Федерации, утвержденный постановлением администрации городецкого муниципального района от 31.10.2022 №3145"

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ ( в редакции от 24.03.2021 года) "Об образовании в Российской Федерации" (ст. 37 "Организация питания обучающихся")

Постановление администрации Городецкого муниципального района об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием обучающихся  с ОВЗ

Положение об организации питания обучающихся МБОУ "Средняя школа №2"

Положение о бракеражной комиссии МБОУ "Средняя школа №2"