Региональный уровень

Приказ о внесении изменений в приказ "Об утверждении комплексного плана мероприятий по организационно-методической поддержке центров, созданных и функционирующихт в Нижегородской области"

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области  об утверждении типового дизайн-проекта и проектов зонирования Центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" Нижегородской области в 2020 году.

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области о реализации отдельных мероприятий федеральных проектов "Современная школа" и "Цифровая образовательная среда"

в Нижегородской области в 2020 году.

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области об утверждении Примерного Положения о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" в Нижегородской области.

Руководство по оформлению и зонированию центров образования  цифрового и гуманитарного профилей.